О нас

Мы молодая и процветающая компания. Наша основная задача – это сделать Ваш праздник вкусным, уютным и по настоящему семейным торжеством.

Мы позиционируем себя больше семейным предприятием, и именно потому, что с трепетом относимся к каждому заказу. Ну и конечно же потому, что наша кондитерская – это некий семейный тандем, и мы по настоящему любим свою работу!

Надеемся побывав у нас однажды, вы останетесь с нами на долгое время и станете частью нашей семьи!

Хотелось отдельное внимание уделить тому, что мы используем не только творческий подход в своем деле, но и свежие и натуральные продукты. Мы не используем химию и заменители. Да! Мы используем красители, но они профессиональные и пищевые. Но без них не обойтись при создании красивого рисунка на пряниках, или при создании яркого торта.

Мы делаем все виды сладосей:

Торты, трайфлы, капкейки, кейкпопсы, пряники (в любом дизайне и на любой случай и праздник) , десерты на каждый день, профитроли, зефир, макарон, безе и безе с рисунком.

Мы делаем Корпоративные торты, корпоративные пряники, оформляем Сладкий стол, детские торты, Безглютеновые торты и много другое...

Мы работаем с Юридическими лицами!

gallery/img_7112
gallery/img_4674